logo.png?_=1675424964

КГУ «Краснокиевская основная школа» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»КГУ "Краснокиевская ОШ"

#ОБЩЕШКОЛЬНОЕ_РОДИТЕЛЬСКОЕ_СОБРАНИЕ

--#ОБЩЕШКОЛЬНОЕ_РОДИТЕЛЬСКОЕ_СОБРАНИЕ
    Сегодня, 11 октября 2023г. проведено совместное родительское собрание среди учащихся 8-9 классов и родителей по теме "Безопасность детей - общая задача родителей и педагогов"
    Приняли участие участковый инспектор Акмулдаев А.Б., представитель из акимата Донецкого с/о., директор школы Чижаковский С.М., зам.дир. по ВР Дегтярёва В.Э., соц. педагог Каленская Т.Н., педагог-психолог Барова Т.А., мед. сестра Бугаева Е.Л., родители и учащиеся 8-9 классов (явка100%).
    Собрание проведено согласно, повестке.
    Родители и учащиеся были активны, работали в группах "Ваши действия, разрешение ситуаций"

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?